4,6

Бессмертный Тацу — некогда сильнейший из якудза, а теперь примерный домохозяин. На этот раз наш герой отправился по району собирать взнос для муниципалитета. Кто бы мог подумать, что такое рутинное…
Серия: Манга. Путь домохозяина
Издательство: АСТ

24 марта 2024 г. 21:41

Все также продолжаю радоваться при чтении пути домохозяина. Еще несколько приятных историй о Бессмертном Тату и его пути домохозяина. Этот Том начинается с котиков и заканчивается котиком, я считаю, что это успех. Котиков много не бывает)))

В манге все также приятная и легкая атмосфера, которая наполнена юмором. В этот раз Тацу  подрабатывал в котокафе, занимался сбором средств для муниципалитета и многое другое. Очень люблю главы, в которых главный герой и Маса, как-нибудь взаимодействуют. Их тандем это что-то с чем-то))))

ISBN: 978-5-17-156186-4

Страниц: 160
Размер: 138 х 200 x 10 мм

24 марта 2024 г. 21:41

20 декабря 2023 г. 17:25

Приключения Тацу продолжаются! В этом томе он собирает деньги, помогает присматривать за кошками, сочиняет хайку и выбирается на природу, чтобы продемонстрировать, что подготовлен он на все случаи жизни, а обед будет не хуже, чем в ресторане.

История продолжает быть очень милой и комичной, но главы стали короче, а события в них всё более разрозненными. Прошлые тома мне помнятся более взаимосвязанными.