4,6

Бессмертный Тацу — легендарный член якудза и семьянин. Ради жены он готов сразиться с величайшим врагом всех времён, закормить любимую до смерти, приготовить самому себе праздничный ужин-сюрприз или…
Серия: Манга. Путь домохозяина
Издательство: АСТ

28 июня 2023 г. 21:04

Путь домохозяина бессмертного Тацу продолжается весьма успешно. Потрясающая манга наполненная гэгами, с которых действительно смеёшься. Как говорилось в одной из глав «помогает снять усталость», помогает отвлечься и просто хорошо провести время.

Путь домохозяина, графический роман

Путь домохозяина(2020) минисериал. Фильм. Совместно с другими томами манги

Путь домохозяина. Фильм(2022) Совместно с другими томами манги

28 июня 2023 г. 21:04

26 мая 2023 г. 16:15

С третьим томом думаю, насколько катастрофически мало глав в одной книге. В нём продолжают происходить различные забавные ситуации с Тацу, бывшим якудза, ныне - домохозяином: встреча с бывшим боссом, подготовка собственного Дня Рождения, выступление в роли Санта-Клауса... Немного раскрывается прошлое Тацу, очень хотелось мне узнать, что было там и что послужило толчком к кардинальному изменению профессии, однако не хватает истории знакомства и жизни Тацу и Мику. Вероятно, это ощущение проистекает из того, что тома очень небольшие. В целом, история всё такая же смешная, но мне уже начинает не хватать какой-то глубины, ну, хотя бы предыстории, хотя, наверное, надо просто наслаждаться шутками.

Подборки