4,6

Рэп-баттл посреди торгового квартала, конкурс костюмов, ланч в буфете, обед в идзакае, ужин с родителями, кулинарные курсы, рыбалка... Он просто неудержим! Бывший авторитет якудза наслаждается…
Серия: Манга. Путь домохозяина
Издательство: ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"

31 августа 2023 г. 16:27

Очередной шедевральный том о бывшем якудзе Тацу, который познает искусство ведения домашнего быта. В этот раз было больше историй с коленами по цеху, которые также познавали обычную жизнь. Подход Тацу к обычным вещам до сих пор меня восхищает, его проф деформация добавляет манге больше шарма и не в коем случае не вредит.

ISBN: 978-5-17-156161-1

Год издания: 2023

Том: 5 из 10

160 стр.

31 августа 2023 г. 16:27

30 июля 2023 г. 18:33

Приключения нашего героя продолжается и в этот раз случился реп-батл в необычном месте. Интересно следить что будет дальше.