4,6

Кошка стащила товар прямо из-под носа Тацу. В погоню оказались втянуты якудза, и весь торговый квартал встал на уши! Вернуть мир и покой горожанам под силу только нашему герою. Для этого ему…
Серия: Манга. Путь домохозяина
Издательство: АСТ

9 сентября 2023 г. 10:54

В четвёртом томе главный герой, Тацу, продолжает заниматься ведением хозяйства, пытается расслабиться в компании жены, а также учит своего бывшего члена банды варить тапиоку. Манга всё также уморительно смешная, несмотря на то, что в томах нет единой сюжетной линии (сквозной также нет). Главный герой продолжает учить премудростям домашнего хозяйства, применяет эти знания в жизни, иногда встречается с криминальными личностями, развлекает детей. Это всё ещё очень уютная и смешная история, но особенно много про неё не сказать. Отдельно меня радуют обложки томов, каждая из них оригинальная, забавная и несёт в себе смысл, а также уж очень мне нравятся "пугающие" выражения лица Тацу.

Путь домохозяина, графический роман

4 часть

ISBN: 978-5-17-155977-9

Год издания: 2023

Том: 4 из 10

Переводчица: Анна Проценко
Твёрдый переплёт
Кол-во страниц: 160 (Офсет)
Размеры: 215x155x15 мм

Путь домохозяина (2021 – 2023) сериал. мульт. Совместно с другими томами

Путь домохозяина(2020) минисериал. Фильм. Совместно с другими томами

Путь домохозяина. Фильм(2022) Совместно с другими томами

9 сентября 2023 г. 10:54

24 июля 2023 г. 15:12

Очередной великолепный том, в котором бывший якудза Тацу познает искусство - домохозяйства. Очень люблю эту мангу за юмор, всегда поднимает настроение. Ещё несколько интересных историй с участием Тацу и его близких, бывших коллег и новых друзей. За счет приема переноса героя в непривычную ситуацию получилась очень интересно.

Подборки