4,5

Самый загадочный из современных художников. Своими талантливыми работами этот художник превратил рисование на заборе в мощное искусство социального высказывания. И теперь эти творения продаются за…
Серия: Галерея живописи на ладони
Издательство: АСТ

29 января 2024 г. 18:10

5 Интересно и в меру

Мне понравилась эта маленькая и аккуратная книга с фотографиями работ Бэнкси. Особенно приятно, что после упоминания в главе его работы далее идет визуал (не надо искать). Хочу отметить слог автора, понятно и интересно. Информации хватило для знакомства с художником.

ISBN: 978-5-17-149357-8

29 января 2024 г. 18:10

5 Интересно и в меру

2 ноября 2023 г. 20:21

2 Ожидание / реальность

Книга сама очень маленькая и тоненькая , при ее покупке не сразу обратила внимание, к сожалению, на параметры издания , поскольку покупалась она в интернете.
По моему мнению, есть много других изданий о Бэнкси , которые достойны внимания или коллекции на книжной полке .
Больше это издание напомнило ознакомительную литературу , которую обычно дают , либо приобретают на выставках в каких-либо музеях .