Технологии создания тренинга. От замысла к результату

Елена Сидоренко

4,4

Книга представляет интерес для интеллектуальных лидеров в тренинге и в бизнесе. Она содержит технологии для создания программ развития в различных областях человеческой практики.

Книга…
Серия: Бизнес-технологии XXI век
Издательство: Речь, Сидоренко и Ко

13 июня 2020 г. 13:39

Книга мне очень понравилась! Она очень структурная, четкая и понятная, написанная легким языком. Приятный тонкий юмор и откликающаяся авторская философия также добавили ей шарма - книга совершенно непохожа на скучные учебники, она гораздо лучше!

Елена Васильевна рассказывает о том, как технологично построить основную концепцию тренинга - это было детально разобрано в ряде технологий-моделей, каждая из которых была подробно и с примером охарактеризована, были даны конкретные алгоритмы создания концепции для собственного тренинга. Я наметила для себя пару моделей, которые планирую применить в своем дипломном исследовании.

На рассмотренных примерах можно не только закрепить знания о построении тренинга, а еще и почерпнуть новой информации о разных сферах: о бизнесе и продажах, о различных…

ISBN: 5-9268-0694-1

Год издания: 2008

Мягкая обложка, 336 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

13 июня 2020 г. 13:39

Sandriya

Душа ведьмы, чутье шаманки, и я - психотерапевт

22 марта 2015 г. 20:52

Начну с самого главного - теперь, после прочтения, я хочу бумажный вариант этой книги! "Технологии создания тренинга" - это действительно толковое пособие и справочник для человека, уже имеющего опыт проведения тренингов, для того, кто затевал, но пока не осуществил и для тех, кто только начинает с 0.

Книга построена в формате теоретических описаний предлагаемого материала, схем, алгоритмов и пояснений к ним, что невероятно удобно и удачно для восприятия.

Алгоритм создания тренинга: Этап 1. Определить планируемые результаты тренинга Этап 2. Определить вид развития Этап 3. Создать графическую концепцию тренинга Этап 4. Создать клиентские технологии Этап 5. Создать тренерские технологии по передаче клиентских технологий

Пособие Елены Сидоренко разъясняет с чего начать создание тренинга;…