Тот, кто задает вопросы, владеет инициативой! Следовательно, правильно применяемая техника постановки вопросов позволяет Вам целенаправленно вести разговор. Причем неважно, на какую тему - деловые…
Серия: Карьера
Издательство: Интерэксперт

27 марта 2008 г. 17:17

Удивительно понятная, насыщенная живыми образами и близкими примерами книга. Я то и дело забывала, что ее автор - немка по национальности. С первых строк текст вызывает доверие к опыту автора и желание следовать ему.

Чтение заняло у меня буквально два вечера, при этом основные положения автора осели в памяти (читала книгу несколько месяцев назад). Особенную ценность в книге представляют собой практические упражнения, которые читатель выполняет по ходу ознакомления с текстом. Уже во время чтения книги можно найти время и место для применения полученных знаний. Книга будет полезна в основном молодым людям - старшим школьникам, студентам, специалистам и начинающим руководителям.

Искусство задавать вопросы — Вера Биркенбиль

Перевод: Александр Сидоров