Карманный справочник бизнес-тренера

Наталья Самоукина

4,3

Книга посвящена подробному описанию технологии развивающего бизнес-образования персонала компаний. В книге анализируются та­кие вопросы, как профессиональные компетенции сотрудничающего тренера,…
Серия: Бизнес-бестселлер
Издательство: Феникс

16 февраля 2016 г. 08:02

Наталья Самоукина - один из очень уважаемых мною бизнес-тренеров.

В книге представлена базовая информация по вопросам личной эффективности тренера, форматам и типам тренингов. Безусловно, чтобы разобраться во всех нюансах данных вопросов, карманным справочником не обойтись, но тут будет в помощь немаленький список литературы, на который есть ссылки автора.

Ценно, что Наталья Самоукина делится с читателями, играми и кейсами, которые могут пополнить копилку упражнений любого тренера.

ISBN: 978-5-222-23907-0

Год издания: 2015

Мягкая обложка, 160 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

16 февраля 2016 г. 08:02

Наталья Самоукина - один из очень уважаемых мною бизнес-тренеров.