Практическое пособие: Как устроиться на работу и довести босса

Катерина Ши

18 августа 2023 г. 00:29

"Суженая? – прохрипел, хватая ртом воздух.– Может, и расширенная, я почем знаю, – пробормотала Варвара, – но это не меняет сути!– Еще как меняет! – не согласился, медленно поднимаясь со своего места. – Я одиночка!"

Так думал вампир с тысячилентиями за плечами, и который счастлив жить один. Размеренно и тихо. Управлять отелем на берегу моря и периодически встречаться с одной ведьмой. Так, в очередной приезд Верховного вампира к Ведьме Варваре, "обрадовал" его о скорой встрече с суженой.

Регину разбудил звонок от подруги и новость о собеседовании в самый шикарный отель побережья. Регина, девушка шустрая, неугомонная, пробивная, весёлая и целеустремлённая, но есть один изъян, жутко неуклюжая. Мелкие неприятности ее приследуют. Она бьётся обо все, что можно и нельзя. Спотыкается и падает на…

17 августа 2023 г. 09:33

Эта история понравилась мне с первых страниц. Я втянулась в чтение и прочитала за день почти всю книгу, прочитала бы и всю,если бы не нужно было ложится спать. Для меня это рекорд так как я за день так много не читаю.

Я очень люблю истории с юмором. А в этой истории юмор почти на каждой странице. Было весело читать эту историю.

Регина шустрая и неугомонная девушка. Наведёт шороху везде где только можно. Справится со всеми кто встанет у неё на пути. И с неугомонным посетителями и обидчиками. Девушке не страшно ничего. Да ещё она часто то спотыкается, то падает. В общем девушка ураган. Даже не смотря, что героиню не взяли на работу, она всё равно пришла во второй раз.Хотя её и не ждали.

Константин владелец отеля вампир, любит одиночество. Константина все боятся. Но с появлением Регины всё…