18 августа 2023 г. 00:29

"Суженая? – прохрипел, хватая ртом воздух.– Может, и расширенная, я почем знаю, – пробормотала Варвара, – но это не меняет сути!– Еще как меняет! – не согласился, медленно поднимаясь со своего места. – Я одиночка!"

Так думал вампир с тысячилентиями за плечами, и который счастлив жить один. Размеренно и тихо. Управлять отелем на берегу моря и периодически встречаться с одной ведьмой. Так, в очередной приезд Верховного вампира к Ведьме Варваре, "обрадовал" его о скорой встрече с суженой.

Регину разбудил звонок от подруги и новость о собеседовании в самый шикарный отель побережья. Регина, девушка шустрая, неугомонная, пробивная, весёлая и целеустремлённая, но есть один изъян, жутко неуклюжая. Мелкие неприятности ее приследуют. Она бьётся обо все, что можно и нельзя. Спотыкается и падает на ровном месте.

"- Она ж убьется рано или поздно, - проговорил.
- Нет, - усмехнулась женщина, - ты всегда придешь на помощь!
- Тогда я сам ее задушу! – недовольно произнес."

И в этот раз на собеседование она приехала в подранных джинсах, растрепанная и с кровью на коленке, но с целью пройти собеседование. И ей отказали. Девушка не растерялась и при полном "параде" приехала на следующий день. Её принимают на работу помошницей владельца отеля, самого Верховного. А она.... Взяла и отказалась. Огонь девочка.

Книга классная, как же я смеялась.
Вампир весь такой устрашающий и от его власти и силы в обморок падают, а Она... Она просто пожала плечами и это её "иии..". Господи, ну прелесть же. А он в шоке ходит и ищет суженую или расширенную.

Константин красавчик, хоть и вампир. Сколько в нем терпения. А как он "ухаживал"... Мммм...

История отлично поднимает настроение. Прекрасно скрасит вечер. Читается легко и быстро и очень хочется продолжения об этой ненормальной парочке.

Она шикарно, с ноги, ворвалась в его спокойную жизнь. Что у него не осталось шансов на сопротивление.

В истории вы встретите:

Вампира (со сногшибательной аурой);
Ведьму (сильную и влюбленную);
Оборотня (на которого  сразу появляется аллергия);
Одну помощницу (с не уемной энергией и влипающей в неприятности);
Потрясных подруг (организуют свадьбу за полдня);
Много юмора;
И чуть меньше приключений (вот о них рассказывать не буду, это надо "видеть" самим).

Историю можно разбирать на цитаты и нести в массы.

Спасибо автору за прекрасное знакомство. Дайте ещё Верховных, ну, или хотя бы чуть похожих на них. Но таких же сумасшедших.