17 августа 2023 г. 09:33

Эта история понравилась мне с первых страниц. Я втянулась в чтение и прочитала за день почти всю книгу, прочитала бы и всю,если бы не нужно было ложится спать. Для меня это рекорд так как я за день так много не читаю.

Я очень люблю истории с юмором. А в этой истории юмор почти на каждой странице. Было весело читать эту историю.

Регина шустрая и неугомонная девушка. Наведёт шороху везде где только можно. Справится со всеми кто встанет у неё на пути. И с неугомонным посетителями и обидчиками. Девушке не страшно ничего. Да ещё она часто то спотыкается, то падает. В общем девушка ураган. Даже не смотря, что героиню не взяли на работу, она всё равно пришла во второй раз.Хотя её и не ждали.

Константин владелец отеля вампир, любит одиночество. Константина все боятся. Но с появлением Регины всё меняется. Мужчина сам уже не рад, что взял её на работу. И что странно девушка его не боится.

Вот так и начинается весёлая жизнь героев. Что не день, то приключение. То постояльцы буйные, то нужно устроить выставку, то ещё что-то. Верховный уже грустит о спокойных днях, что были раньше.

Не буду рассказывать о том, что мне понравилось больше всего в этой истории. Так как мне понравилось всё. Эту историю невозможно читать без смеха.
Читаешь и не можешь оторваться.

Это " ИИИ" Регины это что-то. А как она разобралась с обидчиком который приставал к сотрудникам.

Когда героиню похитили, я была удивлена ситуацией которая развивалась дальше. Такого поворота я не ожидала. Но не буду рассказывать всё, это нужно читать самим.

Рекомендую эту книгу всем! Особенно тем кто любит юмор и хочет посмеяться.А также тем у кого плохое настроение. Эта книга стала одной из моих любимых.

Спасибо Катерина за такую потрясающую историю!