Поделитесь своим мнением об этой книге, напишите рецензию!

1 января 2022 г. 23:28

5 Супер шикарная книга

~Действительно очень захватывающая история с тремя героями в главной роли. При чтении, будешь то смеяться в голос, то ронять челюсть на пол от шока.

~Развитие отношений героев происходит последовательно, параллельно мы узнаём про этот мир так же как и сами персонажи.

~Вроде обычный мир, но с элементами магии. Двумя словами - современная фантастика.

18 сентября 2020 г. 12:13

5 Очень оригинальная задумка!!! Написать роман, поменяв телами парня и девушку! К черту все стереотипы или как оставаться собой всегда!

Причем не на пару дней, как в фильмах, а с самого рождения. Она – дерзкая пацанка, он – внешне силльный , но внутри ранимый и чувственный. Они встречаются, влюбляются.... И между ними, как обычно, появляется богатенький избалованный мальчик!

16 декабря 2020 г. 15:10

2.5 Книга о подростах для подростков

Заинтересовала аннотация, всегда интересно почитать истории из серии "мальчик в девочке", плюс достаточно интересная хоть и по-детски сформированная предыстория. Однако все, что пошло дальше, иначе как непродуманным выплеском идей и образов назвать нельзя. Главная героиня ничем не выдает себя как парень в девушке, исключая одежду и невоспитанность. Девушка в теле парня получилась слишком сопливая и стереотипная. По ходу повествования в истории появляется все больше ненужных персонажей, абсолютно теряется логика в словах и поступках героев, бесконечно добавляются какие-то детали или намеки на интригу/детективное расследование. Половина книги выглядит, как отвлеченный рассказ ни о чем, а вторая половина слишком плавно и издалека начинает подводить к основной мысли и так и не доводит к…