4,4

Яростный огонь оставляет после себя лишь пепелище… Велга Буривой готовится к свадьбе с князем Матеушем.

В королевском замке собираются важные гости, среди которых и Белый Ворон, пришедший за…

Получить эту книгу или продать свою

Перейти
Серия: Золотые земли
Циклы: Золотые земли, книга №5
Наш сад, книга №2
Издательство: Кислород (Росмэн)

13 августа 2024 г. 20:20

5 "Но сад молчит, чернеющий от гари, И лепестки все сгинули в пожаре, Что ты принёс..."

Финал первой части оставил героев в сложном положении. Велга одной ногой замужем, а Белый должен выполнить новый договор. Но у судьбы свои планы на эту парочку.

Плюсы

Описания

Хочу отметить отличную проработку локаций и боевых сцен. Тут и башни, и старинные города со своими знамёнами.  Приятно видеть, что автор уделила много внимания волшебным существам в своей вселенной, и тому, как их можно изнечтожить.

Персонажи

Велга интересная героиня. Гордость у неё зашкаливает, но это не делает её безрассудной. Она не войн, но ей и не нужно. Убивать за неё будут другие. Главное их убедить.
Белый максимально неоднозначный герой. В нём очень хочется видеть хорошее, но он убийца от начала и до конца.  Хладнокровный и расчётливый.
Самое приятное в их химии то, что никто не пытается исправить другого.
Второст…

ISBN: 978-5-353-10862-7

Год издания: 2024

Художник — Лидия Магонова
400 стр

13 августа 2024 г. 20:20

Плюсы

Описания

Персонажи

Самое приятное в их химии то, что никто не пытается исправить другого.
Второст…

20 сентября 2024 г. 11:00

5 ВАДЗИМ ЛУЧШИЙ

Дождись меня в нашем саду

Угольки ещё не потухли до конца. Кажется стоит лишь немного подуть и они снова загорится с новой силой сжигая все на своём пути. Но сейчас.. На совсем короткое время они решили взять отдых чтобы воплатить свои желания в реальность. Так и велга, белый и их временное перемирие. Клубок заговоры и лжи распутывается. Кто друг - стал враг а враг другом. Месть свершится даже не смотря на то что предстоит пройти.

"все закончилось. Теперь навсегда."

Любой истории приходит пора закончится. Эта де закончилась для всех по разному. И счастливо и грустно.

С каждой новой главой только сильнее нагоняет страху происходящее. "что будет? Сто случилось? Почему..?

" Никогда не играл ни одной песни, которая бы собрала столько слушателей, - попытался пошутить он, - и после которой…