4,7

Читайте книгу «Приключения Фыси» в жанре Юмористическое фэнтези. Автор: Юлия Жукова. Кошка-оборотень Фыся учится жить среди людей, а люди в свою очередь привыкают к соседству хищной твари, которая…
Цикл: Замуж с осложнениями, книга №7

26 марта 2024 г. 07:48

5 «— Боец-брониана Фыся!»

Очень люблю мир Муданга и поэтому была рада снова окунуться в эту атмосферу.

С радостью читала зарисовки Юлии по этой вселенной и очень ярко мне запомнились первые зарисовки про Фысю, поэтому было безумно интересно узнать о ее дальнейшей судьбе.

Эту историю в принципе можно читать как отдельную, но все же для большего понимания лучше читать после основной серии.

Император потихоньку меняет на Муданге сложившуюся политику относительно хозяев леса. Бронианы выходят жить среди людей, где обоим сторонам приходится учиться сосуществовать рядом.

Путь Хоса был немного другой, да и видели мы его глазами других героев. А вот путь Фыси уже наблюдается с точки зрения самой Фыси. И это было увлекательное путешествие в любимый мир! Рвения у Фыси много, но иногда у нее лапки и это так забавно.

Пол…

Год издания: 2023

26 марта 2024 г. 07:48

5 «— Боец-брониана Фыся!»

Очень люблю мир Муданга и поэтому была рада снова окунуться в эту атмосферу.

Пол…