4,7

Она пленница, обреченная на смерть. Игрушка, которую бросили в клетку к зверю.
Он палач, давно позабывший жалость и сострадание. Монстр, потерявший душу.
Ему приказано её убить, но сердце шепчет обратное. В её глазах он видит свет и обещание счастья.
Сможет ли любовь победить?
Вырвутся ли двое из мрака тумана?
Цикл: Бессоны, книга №4

maheshvari

30 ноября 2022 г. 20:07

Взяла и таки прочитала четвертую часть цикла Бессоны. По смыслу все тоже, только теперь у нас герой бегает от героини, потому что он недостоин. И вот он страдает, героиня страдает тоже и бегают друг за другом всю книгу. Поговорить конечно они не могут, надо обязательно страдать и грызть себя. На удивление героиня не бесила, герой особо тоже, если бы не строил из себя умирающего лебедя. Все, пятая уже про детей героев, даже не буду начинать (надеюсь).

Форма: роман

Дата написания: 2019