3,7

Триллер о трех героинях, оказавшихся в ловушке чужих сюжетов.

Селия ничего не помнит о своем прошлом. Но здесь, в настоящем, у нее есть семья, дом в маленьком городке и собственный ресторан — как…
Серия: Злые сказки Кристины Генри
Издательство: АСТ, Mainstream

17 февраля 2024 г. 15:44

4.5 Захватывающе и динамично!

Мне очень понравилось! Я в восторге. Читается быстро, динамично и не возможно оторваться. Три разные истории в разных жанрах перетекут в одну финальную. Здесь и детектив в маленьком городке, и молодежный слэшер, и игры на выживание а-ля «бегущий в лабиринте». Развязка меня не удивила, мы такое видели не раз, но все равно история классная. Это вторая книга Кристины Генри в моем прочитанном и я все больше убеждаюсь, что автор определённо мой. Легкий слог, всегда не скучный сюжет и динамика, что ещё нужно для приятного расслабленного чтения? Писательница отлично умеет погрузить в атмосферу, позволяет проникнуться персонажами и увлечь благодарного читателя историей за небольшие количество страниц. Ее истории кажутся простенькими, но они всегда очень качественно сделаны.

ISBN: 978-5-17-159458-9

Год издания: 2024

Твёрдая обложка
Страниц: 416

17 февраля 2024 г. 15:44

4.5 Захватывающе и динамично!