3,8

6 мая 2024 г. 12:52

Не относитесь к ней как к триллеру. Относитесь, скорее, как к слэшеру. Тогда вам понравится)
Интересный стиль у Кристины Генри, на любителя. Мне зашёл.
Три женщины, которые попадают в странные ситуации.
Селия однажды утром ничего не помнит о своей прежней жизни. У неё есть муж и дочь, она владелица ресторана и единственное, что она помнит чётко- это как готовить еду. Городок, в котором она живёт слишком уж похож на киношный. Все её подруги говорят клише и через чур эмоциональным репликами. Но вот рядом с её рестораном происходит убийство. Самое настоящее. Как в детективах, которые она так обожает.
Элли с друзьями едет на выходные в хижину в лесу. Как ярый фанат слэшера, она конечно, знает, что в каждой хижине в лесу есть сумасшедший с топором, который только и ждёт наивных нетрезвых…

Форма: роман

Перевод: Ольга Ратникова

6 мая 2024 г. 12:52

Интересный стиль у Кристины Генри, на любителя. Мне зашёл.
Три женщины, которые попадают в странные ситуации.

28 апреля 2024 г. 14:38

5 Три истории один финал

В книге рассказывается о трёх разных девушках, но их истории соединяются в финале! Когда начинаешь читать сначала не понятно, что за переписка в начале глав, что вообще происходит и что за дверь в конце каждой истории. Но в конце всё более менее начинает проясняться. Первая история- дешёвая мелодрама для домохозяек. Вторая- ужастик с маньяком сбежавшим с психушки. Третья- антиутопия с играми на выживание. Читая одну книгу, проживаешь несколько историй одновременно, это круто! Каждую историю можно читать по отдельности, но в конце они переплетаются во едино.

Источник