Мигела Анхелес устала. Устала от того, что её бабушка хранит секреты, особенно о своём происхождении. Устала от своего маленького городка в Вермонте и тусовок в одних и тех же местах с теми же…
Серия: Young Adult. Спеши любить
Издательство: Like Book

24 апреля 2024 г. 23:44

3 Что делать, если твой парень оказался монстром из фильмов ужасов?

книга рассказывает историю молодой девушки Микаэлы, которая живёт с глубоко религиозной бабушкой, обожает читать ужасы и мечтает поступить в Калифорнийский университет, чтобы сбежать подальше от дома.

привычный образ её жизни нарушает появление Сэма. распрекрасного парня с магнетической энергией, новенького в их городке. Микаэлу тянет к Сэму, и она ни в чём не может ему отказать.

в это же время девушку начинают беспокоить странные видения. очень скоро становится понятно, что Сэм не тот, за кого себя выдаёт. собственно, в этом и состоит загадка книги: кто такой Сэм, с какой целью он прибыл в Вермонт и какие корыстные цели преследует в отношении Микаэлы.

что понравилось: • интересная концепция. • герои не так просты, как кажется на первый взгляд. если с Сэмом с самого начала всё понятно, то…

Расставание из ада, роман

Перевод: Григорьева Ксения Викторовна

ISBN: 978-5-04-195992-0

Год издания: 2024

Тип переплёта: твёрдый (7БЦ)
Формат: 125x200 мм
Тип бумаги: офсетная пухлая 84/65 Кама

24 апреля 2024 г. 23:44

3 Что делать, если твой парень оказался монстром из фильмов ужасов?

RinaCappuccino

по занудству и книжной магии

4 марта 2024 г. 00:36

1.5 Спойлер бабуля херни не посоветует

что ж, больше бреда я давно не читала. первые полсотни, максимум, сотню страниц было ещё сносно. обычная проходная история для коротания вечера, но потом начался фантасмагорический бред умалишенного.
во-первых, газлайтер хуже сына Сатаны. во-вторых, конец света — это весело, если с тобой друзья. в-третьих, в случае апокалипсиса наших спасителей может остановить механическая коробка переключения передач, потому что они не умеют ей пользоваться. и, в-четвертых, чтобы отвлечь отпрыска Дьявола, разбейте его мобильный телефон.
обычно у меня два цвета стикеров для книги — «понравилось» и ошибки. здесь появился и третий — «испанский стыд».
Я пришел забрать реликвию твоего рода, но влюбился, поэтому ты отправишься со мной в ад и будешь моей супругой, подожди только секунду, сейчас, я оторву твоей…