4,2

Вторая книга серии-бестселлера «Чернокнижец» от Евгения Гаглоева! Спин-офф «Пандемониума».

Возлюбленная Дениса Чернокнижца находится между жизнью и смертью. Чтобы спасти любимую, Денис готов на…
Серия: Чернокнижец
Циклы: Чернокнижец, книга №2
Мир Санкт-Эринбурга, книга №42
Издательство: Росмэн

limbi

Книжный шопоголик

21 мая 2024 г. 14:34

5 Ещё больше приключений...

Вторая часть цикла определённо обогнала первую по количеству приключений и опасностей. И мне даже страшно представить, что может ждать читателя в третьей книге!

Эта часть истории вышла очень динамичной, не только Денис и Агата попадали в разные неприятности, но и пришедший из другого мира Алекс, умудрился навести среди людей шороху.

Что касается ответов на множество непоняток и тайн - то их можете не ждать, наоборот, будьте готовы к тому, что на вас просыпаться новые вопросы. Хотя стоит отметить, что автор все-таки немножко приоткрыл тайну в отношении Ди, девушки Дениса.

В отзыве на первую книгу я уже писала, что история эта больше подходит читателям, которым ещё не исполнилось и 14 лет, но и взрослым дяденькам и тетенькам будет интересно её почитать.

ISBN: 978-5-353-10650-0

Год издания: 2023

Твёрдый переплёт

limbi

Книжный шопоголик

21 мая 2024 г. 14:34

5 Ещё больше приключений...

28 марта 2024 г. 13:45

«Наша жизнь – это лишь последствия того выбора, который мы делаем на определенном этапе. Кто–то выбирает тьму, кто–то выбирает свет, а некоторые всю жизнь предпочитают жить в сумерках». Как я рада тому, что в свое время решилась и познакомилась с творчеством этого писателя. «Пардус» и «Пандемониум» занимают отдельное место в моей душе. Я так люблю оба этих цикла. Дочитав финал «Пандемониума» мое сердце разорвалось, ведь я покинула Санкт–Эринбург, перевернув последнюю страницу. Но спустя некоторое время ко мне в руки попала эта дилогия, которую называют спин–оффом «Пандемониума». Итак, давайте расскажу вам немного о её сюжете. О сюжете: Нашего главного героя зовут Денис Чернокнижец. Он обладает магическими способностями. И вот однажды в деревне Белогоры люди решают начать строительство.…