4,5

Издательство: Альпина Паблишер

7 января 2024 г. 14:55

«Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И, самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают, кем вы хотите стать на самом деле».

Екатерина Давыдова с помощью конкретных примеров из жизни своих клиентов, с помощью символизма сказок, фильмов и пр. помогает обрести ответы на важные вопросы, благодаря которым возможен диалог с внутренним «я», переосмысление пройденного и создание черновика будущих действий, способных вывести из тупика и выявить собственную индивидуальность и предназначение.

Перед вами пройдут семь историй, разных по своей сути, но имеющих некий общий шаблон, подобрав к которому ключ, вы сможете отыскать необходимую именно вам в…

ISBN: 978-5-9614-8235-5

Год издания: 2023

7 января 2024 г. 14:55

book_of_shik

19 ноября 2023 г. 22:33

Такая маленькая книга, но такая полезная. За последнее время я успела прочесть много книг о психологии. Но эта определенно 100% попадание.

Возможно все дело в моем копании в бессознательном или в соприкосновении проблем, но книга огонь!

На обычных примерах из жизни других людей мы узнаем себя. И не просто узнаем, а видим пути решения. Видим, что мы не одиноки и что выход есть.

Одна история была один в один со мной. Для меня было все уже не ново, я успела проработать многое. Но вот месяца 2 назад я бы рыдала над историей и прозревала.

Отдельно мне понравилось упоминание фильмов/сказок/книг, как примеры в решении обычных насущных проблем.

Книгу одобряю, мне понравилась и была полезна. Теперь я в поисках своей самости. Очень надеюсь, что скоро ее найду.