4,8

Вероника – мать-одиночка, переживающая экзистенциальный кризис, в туннеле которого нет даже надежды на свет в конце. Неожиданно она встречает старого оборотня, приоткрывающего для неё дверь в иной…
Серия: RED. Фэнтези
Издательство: Эксмо

23 октября 2023 г. 14:00

5 Чёрная Тишина "... она никогда не насытится. И будет жрать все на своём пути, пока не сожрет весь наш мир."

Вы когда-нибудь мечтали, что вот так раз и попасть в волшебный мир? Ну, а что? Вдруг волк с Красной Шапочкой, Леший или Баба Яга - это не выдумка? А кто-то действительно живёт рядом с нами? И если их встретить, то по взмаху волшебной палочки исполнятся все желания?

Только вот сказки обычно пишутся для детей или адаптированы под них. И только там волшебство на стороне добра, герои побеждают, а злодеи наказаны. Что если и волшебный мир живёт по человеческим законам? И там есть такие же проблемы и несправедливость? А волшебными дарами обладают не только герои, но и злодеи?

И "вся магия она как в подростковых ужастиках: ... коверкает твой мир, твои желания, а в конце концов и самого тебя изменяет до неузнаваемости".

Вероника и не думала, что знакомство с мужчиной приведёт к таким…

ISBN: 978-5-04-178431-7

Год издания: 2022

23 октября 2023 г. 14:00

Вероника и не думала, что знакомство с мужчиной приведёт к таким…