8 сентября 2023 г. 12:35

4 "Потрясающе, - буркнула я, - сначала я увидела то, что не положено, теперь услышала то, что не положено, что дальше?"

Когда рушится твоя реальность, перестаешь задумываться о последствиях. Жизнь кажется несправедливой и пустой, и начинаешь творить глупости.

Так случилось с Брианой Милар. Девушка потеряла родителей, не справившись с болью и стрессом, решила шагнуть вниз с крыши. Да, безрассудно и жутко глупо.

Как только Бриана ступила в неизвестность и потеряла опору, её спасли. И если существует судьба или создатель, то у них очень интересное чувство юмора, так как девушку спас демон.

И знаете, что сделала героиня? Доверилась ему.

Да, вот так. Похоже в этот момент было отключение мозга, инстинкта сохранения и страха. Что там ещё может нас остановить от глупостей?

И девушка решает всё бросить и по первому предложению демона Роа "переехать" в другой мир. Это ведь так просто.

Вот в этот момент я слегка…

Жанры:  Ужасы, мистика

Теги:

8 сентября 2023 г. 12:35

И знаете, что сделала героиня? Доверилась ему.

Вот в этот момент я слегка…