4,5

Дым – так зовут его друзья. Он вызволил меня и мою дочь из горящей квартиры. Спас нам жизнь, а теперь так стремительно проникает в нее, что я не могу сопротивляться. В моем мире с кучей долгов и…
Цикл: Настоящие герои, книга №1
Издательство: ИДДК

21 октября 2023 г. 08:44

5 Отзыв о книге Катя Саммер "Дым"

Цитата.

"Дым"-так зовут его друзья. Он вызволил меня и мою дочь из горящей квартиры. Спас нам жизнь, а теперь так стремительно проникает в неё, что я не могу сопротивляться "

Решила познакомиться с новым для себя автором. Я получила такую эмоциональную встряску, накал страстей, жизненную драму, и всё это в шикарном романе.

Давайте познакомимся поближе с нашими героями:

Фёдор Дымов (Дым), выбравший такую опасную и трудную профессию, он пожарный.

Юна -молодая мать -одиночка и её очаровательная дочь -Лиса.

Знакомство состоялось и мы плавно переходим к нашей захватывающей, волнительной истории.

С самой первой прочитанной страницей, началось моё переживание и нервное напряжение зашкаливало.

Жизнь Юны и Лисёнка оказалась в опасности и кажется, что спасти их может только Чудо. И оно происходит.

На…

Дым, роман

Год издания: 2022

Читает: Огнева Ксения
Время звучания 07:23:26

21 октября 2023 г. 08:44

5 Отзыв о книге Катя Саммер "Дым"

Цитата.

Давайте познакомимся поближе с нашими героями:

Фёдор Дымов (Дым), выбравший такую опасную и трудную профессию, он пожарный.

Юна -молодая мать -одиночка и её очаровательная дочь -Лиса.

На…

25 октября 2023 г. 22:56

История с огоньком... Не только от красивой любовной линии с жаркими сценами, но и от места действия - пожарной части ________________________________________________ Начну, пожалуй, с последней. Гл герой - потомственный пожарный, рискующий жизнью во имя спасения других. Катя очень здорово проработала этот момент - место действия и происходящее прописано с профессиональной точностью - используются в описании проф термины и порядок действий. Очень интересно окунуться в эту атмосферу сильных людей. Почему-то авторы редко пишут о спасателях в любовных романах, поэтому тут это зашло на ура, как свеженькое и непопулярное направление ________________________________________________ Сюжет книги очень продуманный, чётко прописанный - заинтересовывает с первых строк. И как умеет Катя - не…