21 октября 2023 г. 08:44

5 Отзыв о книге Катя Саммер "Дым"

Цитата.

"Дым"-так зовут его друзья. Он вызволил меня и мою дочь из горящей квартиры. Спас нам жизнь, а теперь так стремительно проникает в неё, что я не могу сопротивляться "

Решила познакомиться с новым для себя автором. Я получила такую эмоциональную встряску, накал страстей, жизненную драму, и всё это в шикарном романе.

Давайте познакомимся поближе с нашими героями:

Фёдор Дымов (Дым), выбравший такую опасную и трудную профессию, он пожарный.

Юна -молодая мать -одиночка и её очаровательная дочь -Лиса.

Знакомство состоялось и мы плавно переходим к нашей захватывающей, волнительной истории.

С самой первой прочитанной страницей, началось моё переживание и нервное напряжение зашкаливало.

Жизнь Юны и Лисёнка оказалась в опасности и кажется, что спасти их может только Чудо. И оно происходит.

На выручку к ним спешит отважный ГЕРОЙ и прекрасный Принц -дракон.

Как дальше будут развиваться события, читайте.

Книга захватила моё внимание, от начала и не отпускала до самого конца.

Главный герой, мужчина с твёрдым, волевым характером, но в то же время может быть мягким, заботливым и надёжным защитником.

В силу своей профессии часто приходиться надевать маску, лишающую эмоций. Эта маска трескается и герой начинает оживать и отогреваться внутри, рядом с любимой.

Главная героиня девушка в начале стеснительная, робкая, боится лишний раз слово сказать.

Дальше она уже начинает раскрываться совсем с другой стороны, становится более дерзкой, решительной и смелой.

Она, словно бабочка вылупившаяся из кокона начинает расправлять свои крылья и ощущать чувство полёта, свободы.

Очень понравилась маленькая крошечка Лиса, она как Солнышко своими тёплыми лучиками греет всё вокруг.

Книгу к прочтению советую.

Огромное спасибо автору, за такую замечательную, интересную историю. Эмоции до сих пор никак не улягутся.

Творческих успехов и новых прекрасных книг.