3,4

Едва вышла замуж, тут же стала вдовой.
Со смертью мужа, моя жизнь превратилась в Ад.
Все его долги стали моими. Угрозы и запугивания.
И брату нужно дорогое лечение.
Отчаяние и страх стали моими…
Издательство: МедиаКнига

9 декабря 2023 г. 19:19

5 Отзыв

тобы написать отзыв, прослушала несколько раз роман.

Такое со мной впервые, какие то дела всегда вставали между мной и книгой.

Но вот я тут и готова рассказать свое мнение

Роман слушала на Mybook

Длительность прослушивание 6 часов 35 минут

Чтец: Саша Брежнева

Очень долго я откладывала это произведение, а тут что-то захотелось послушать или почитать, выбор большой, но не все идет в руки.

Решила сходить в хотелки, и не прогадала.

Роман у Татьяны получился яркий, эмоциональный, переживательный.

Главна героиня попадает в кабалу. Мужа убивают на свадьбе, она становится вдовой с долгами мужа. И отдавать долги приходится ей

Что ждет девушку, не скажет никто, потому что каждый день это новый виток в истории, новые долгисобиратели, новые правила, и каждый день как последний.

На руках остается маленький…

Защитник, роман

Год издания: 2020

Длительность: 6 ч. 35 мин. 47 сек.

9 декабря 2023 г. 19:19

5 Отзыв

тобы написать отзыв, прослушала несколько раз роман.

Такое со мной впервые, какие то дела всегда вставали между мной и книгой.

Но вот я тут и готова рассказать свое мнение

Роман слушала на Mybook

Длительность прослушивание 6 часов 35 минут

Чтец: Саша Брежнева

Решила сходить в хотелки, и не прогадала.

Роман у Татьяны получился яркий, эмоциональный, переживательный.

На руках остается маленький…

NastyaLebed

24 февраля 2021 г. 15:07

Не смотря на ту страшную ситуацию, в которой оказалась героиня, книга мне зашла просто на ура. Довольно эмоционально все описано и буквально на одном дыхании, и за один вечер, я прочитала историю. Знаете, вот не люблю я психологически тяжелых книг. Но вот тут, не смотря на то, что книга местами просто напитана страхом героини, этого давления не чувствовала. Да, переживала за героиню, но прошло это легко, и читала дальше так же легко, за что от меня отдельное спасибо автору, так как после психологических книг тяжело отхожу. Еще книга пропитана страстью. И хоть горячих сцен не так уж и много, но накал страсти и чувств между героями будет чувствоваться на протяжении почти всей книги. Ну а еще будут тайны. Много тайн, из-за которых и попадет в беду героиня. Да и другие есть, которые станут…