4,3

Amo

Do you believe in love at first sight? In a love so strong and bright, it ignites you even in your darkest hours? Do you believe that somewhere in this world there’s someone who’s destined to…
Цикл: Грехи отцов, книга №4

22 июня 2023 г. 19:21

3 Спойлер Бредятина

Отлично читалось до того момента, как Грете сделали гистерэктомию… чего блин??? Из за ножевых ранений в живот сразу матку удалять решили, что за бред? Если даже и задели матку, это не показания её сразу удалять…короче на этом бесящем моменте бросила читать,  но заглянула в конец и закатила глаза как увидела тему с рождением детей матерью Греты, это уже какой то бразильский сериал получился… больше Кору Рейли читать не возьму, не люблю когда автор пишет на тему, которую не потрудилась хотя бы загуглить и в конце мыльная опера меня совсем разочаровала Три балла поставила за удовольствие от первой  половины книги

By Fate I Conquer, роман

ISBN: 979-8366115971

Год издания: 2022

Язык: Английский

Количество страниц: 466

22 июня 2023 г. 19:21

3 Спойлер Бредятина

28 февраля 2023 г. 11:57

Честно скажу, что мне непривычно читать «Грехи отцов»  и видеть их всех постаревшими, для меня они навсегда останутся молодыми. Прочитав эту книгу, я решила, что прочитаю остальные когда-нибудь потом, т.к. мне сложно воспринимать это.

Грета для меня, как персонаж совсем не понятна. И как по мне слишком разрекламирована.

Амо недостоин стать капо на данном этапе жизни. Он слишком легко готов был отказаться от этого ради девушки. Чего Лука бы никогда не сделал. (Я вообще не против, если Марселла станет капо).

Многие моменты с Амо и Гретой были параллелями с Лукой и Арией, что не может не радовать.

Мне очень понравились Невио, Алессио и Массимо. Про них рассказано не очень много, но чувствую я это трио ещё задаст жару.

То как Невио защищает свою сестрёнку действительно достойно уважения, я…