3,8

Возможно, вы уже прочитали множество книг по самопомощи. И все же остались вопросы, которые вас волнуют, задевают и мешают жить.

Брианна Уист не будет обучать вас новым стратегиям преодоления…
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

3 декабря 2023 г. 12:55

Книга является сборником эссе, поддерживающих и помогающих задуматься о себе и о мире вокруг.

Ничего особо нового в этой книге нет. Можно сказать, что эти прописные истины знают все.

Но в то же время, это очень неплохой справочник, все собрано под одной обложкой, можно найти статью практически на любую ситуацию.

Сначала прочитала заинтересовавшие меня главы. Потом прочитала всю книгу (главное не торопиться и не стараться прочитать все сразу). А теперь понимаю, что оставлю книгу у себя и буду время от времени к ней возвращаться.

ISBN: 978-5-00195-595-5

Год издания: 2022

3 декабря 2023 г. 12:55

8 июля 2023 г. 10:54

5 Непросто

Книга непростая, т.к. это концентрация очень многих идей, концепций, философии. Должен быть базис, чтобы понимать и не сбиться при прочтении. Мне очень понравилось!