3,7

Брианна Уист не будет обучать вас новым стратегиям преодоления проблем. Просто блестяще она описывает то, чего нам интуитивно не хватает для счастья, пробуждает любопытство и внушает надежду. А еще подталкивает к инсайтам, а значит, важным изменениям в жизни.
Как очистить разум (но не выпасть из реальности)?
Вы – сборник рассказов, а не роман…
Почему невозможно отпустить и забыть?
Как подавленные эмоции проявляются в жизни?
Для чего душе тело?
Эти и еще 96 коротких, но глубокомысленных текстов помогут вам разложить по полочкам методы решения важных проблем, а также свои ощущения и чувства. Если вы ищете новые пути, хотите…

3 декабря 2023 г. 12:55

Книга является сборником эссе, поддерживающих и помогающих задуматься о себе и о мире вокруг.

Ничего особо нового в этой книге нет. Можно сказать, что эти прописные истины знают все.

Но в то же время, это очень неплохой справочник, все собрано под одной обложкой, можно найти статью практически на любую ситуацию.

Сначала прочитала заинтересовавшие меня главы. Потом прочитала всю книгу (главное не торопиться и не стараться прочитать все сразу). А теперь понимаю, что оставлю книгу у себя и буду время от времени к ней возвращаться.

Дата написания: 2016

3 декабря 2023 г. 12:55

8 июля 2023 г. 10:54

5 Непросто

Книга непростая, т.к. это концентрация очень многих идей, концепций, философии. Должен быть базис, чтобы понимать и не сбиться при прочтении. Мне очень понравилось!