Каково быть птицей: о полетах и гнездовании, кормлении и пении. Как и чем живут самые известные птицы на земле

Дэвид Сибли

4,7

Могут ли птицы чувствовать запахи? Возвращаются ли перелетные птицы на прежние места? Слышат ли малиновки червей?

Жизненный опыт птиц намного богаче, сложнее и «вдумчивее», чем вы можете себе…
Серия: С природой наедине. Наблюдения и открытия
Издательство: Бомбора

17 мая 2022 г. 13:29

Это по-настоящему выдающаяся книга по орнитологии. Главное - это то, что написана она профессионалом, которого знают за рубежом. Дэвид Сибли действительно мастер своего дела, ведь он смог изложить информацию так, чтобы она была доступна и взрослым, и детям, и при этом не наскучила. Благодаря этой книге я глубоко погрузилась в тему, и изучение проходило просто и увлекательно. Оформление тоже очень порадовало, такое издание не стыдно подарить.

ISBN: 978-5-04-120222-4

Год издания: 2022