4,2

Ашева едва ускользнул живым из Айаса, города Синих хромов. Теперь ему предстоит научиться выживать в одиночку и, наконец, преодолеть ненависть к Красным хромам, которую веками внушали Черному…
Серия: Красный Арлекин
Цикл: Красный Арлекин, книга №2
Издательство: Фолиант

11 января 2021 г. 20:20

5 «Смерти безразлично, с честью ты окажешься в её объятьях или без, мой друг.»

Ашева продолжает своё путешествие по землям хромов. Теперь у него есть союзник и ему предстоит познакомится с жестоким миром Красных хромов - тех самых, с которыми из покое веков воюют его предки.

Плюсы:

Мироустройство (в этой части мы узнаем гораздо больше о жизни хромов и вместе с главным героем проникается пониманием, что почти все легенды это обман.)

Главный герой (ну воот, у Ашевы уже прорисовывается характер. Он уже не испуганный мальчишка, каким был в начале. Даже любовная линия начинает проглядываться.

Динамика (события очень быстро меняются, поэтому даже в такую маленькую книжку помешается много интересного.

Минусы: Как и в первой части, мне хотелось бы, чтобы книга была потолще.

Мне эта серия очень нравится. Однозначно буду продолжать.

Царство лжи, роман

Тип обложки: Обл. с клапанами
Иллюстрации: Без иллюстраций
Размеры: 200x130x10 мм

11 января 2021 г. 20:20

5 «Смерти безразлично, с честью ты окажешься в её объятьях или без, мой друг.»

Плюсы:

Минусы: Как и в первой части, мне хотелось бы, чтобы книга была потолще.

Мне эта серия очень нравится. Однозначно буду продолжать.