Современный мир сегодня задает высокую планку. Социальные сети пестрят «идеальными картинками» — потрясающих карьер, мам, играючи справляющихся с тремя детьми, бесконечных путешествий, успешного…
Издательство: Альпина Паблишер

SagmaBooks

7 сентября 2023 г. 13:39

Идея слушать аудиокниги на повышенной скорости мне понравилась)
Эту слушала на прогулках и во время домашних дел на скорости 1,75. Темп чтеца (а читает сама Татьяна) позволяет.

Книга мне понравилась. Очень ненавязчиво, с юмором автор преподносит интересные идеи и свой свежий взгляд на разные ситуации, события, поведение и пр.

Это не книга из серии "Измени себя за n дней", вовсе нет. Это интересная популярная психология. Галопом по европам, но очень позитивно и увлекательно.

Есть о чем подумать, что взять на вооружение. Здесь не про тревогу, а про жизнь через ненасилие над собой.

Сейчас мне была очень нужна такая книга. Рекомендую.

Мой Telegram

ISBN: 978-5-9614-2412-6

Год издания: 2019

281 страница

SagmaBooks

7 сентября 2023 г. 13:39

Идея слушать аудиокниги на повышенной скорости мне понравилась)

Сейчас мне была очень нужна такая книга. Рекомендую.

Мой Telegram

26 сентября 2022 г. 00:05

Честно - мне мало что запомнилось из этой прекрасной светлой воодушевляющей и отрезвляющей книги. Отлично озвученная автором книга - как будто интервью, лёгкая беседа о важном. Однако ж, ее нужно слушать-читать всем, книга - как витаминка, как свежий воздух.