26 сентября 2022 г. 00:05

Честно - мне мало что запомнилось из этой прекрасной светлой воодушевляющей и отрезвляющей книги. Отлично озвученная автором книга - как будто интервью, лёгкая беседа о важном. Однако ж, ее нужно слушать-читать всем, книга - как витаминка, как свежий воздух.

26 сентября 2019 г. 11:51

5 Измени жизнь, оставаясь собой

Третья книга автора в моем списке прочитанного. Однозначно могу сказать, что с данной книги нужно начинать.

Содержание как нельзя лучше отражено в названии. Вся книга направлена на близкое знакомство с собой настоящим. Знакомство, не через критику, как все мы это очень любим, а через уважительное наблюдение. Каждый раздел углубляет в различия и дифференциации внутри нас, учит принимать себя не через призму общественного мнения, а через ощущения. Текст без назиданий и категоричности, в нем нет ярлыков и безразличия. Ощущение тепла и уважения, любви и заботы. Книга очень «мягкая». Она написана так, что читатель, узнавая себя не испытывал стыда. Пожалуй, главная мысль, которую я вынесла «Хорошо быть любым. Можно быть любым. Нужно быть любым.» Любимое слово Татьяны – можно!!! Идея ее…