4,2

Люди встречаются, люди влюбляются, женятся… Тут главное – порядок не перепутать. Ведь можно сначала выйти замуж, а уже после влюбиться. И совсем не в мужа.
Цикл: Романтика с веселой приправой, книга №5
Издательство: ЛитРес: чтец

26 декабря 2021 г. 06:29

4 Темные звери

Начну с того, что книга для меня не типичная. И вот я после прочтения сижу долгое время, что бы написать отзыв, но те моменты на которые я обычно опираюсь при написании отсутствуют. Вы не думайте, что мне не понравилось. Мне понравилось и даже очень. Хоть история и небольшая, но за такой короткий период заставляет испытать немало эмоций. Сначала это раздражение, жалость, интерес, грусть и наконец радость. И все эти эмоции приходится переживать одну за одной.

По началу я думала, что все как то затянуто и до конца книги герои просто не успеют раскрыться, но я ошиблась (нечасто я радуюсь своей ошибке). Герои интересные, не картонные. В книге описывается приближённая к реальной жизни ситуация (нет, не каждый день конечно в тебя  влюбляются богатые сыночки, которые оказываются хорошими…

Год издания: 2019

Длительность: 5 ч. 33 мин. 40 сек.
Чтец: Михаил Золкин

26 декабря 2021 г. 06:29

4 Темные звери

29 мая 2021 г. 12:25

Очень милая сказка о любви. Наверное, почти у всех в жизни бывали такие встречи - не ко времени, когда уже есть и чувства, и отношения, и вот новый человек неожиданно цепляет, а ты не знаешь, стоит ли менять то хорошее, что есть, на это возможное. "Что было бы, если.."