4,5

Когда к тебе на улице подходит красавчик и приглашает на бесплатное занятие по танцам, надо соглашаться.

Особенно если ты тяжело переживаешь расставание с бывшим, пытаешься не сойти с ума от…
Серия: Young Adult. Инстахит. Романтика
Издательство: Эксмо, Like Book

12 апреля 2024 г. 22:03

Эту книгу я не сама выбрала. Мне её посоветовали и я её очень долго откладывала. Когда захотела чего-то позитивного, поняла, что её время пришло.

Риша (главная героиня) похожа на ёжика, но она в этом не виновата. Трудной быть доброй и ласковой, когда мир совсем не такой же. Пришлось научиться защищаться. И при этом героиня вышла такой реалистичной, жизненной, что на некоторых моментах ловила схожести между нами.

У неё есть 5 верных гномов, которые её поддерживают, опекают, а иногда и заставляют совесть иметь. Они мне тоже очень понравились. Адекватные и не переходящие личные границы. Всегда за неё горой.

А вот отношение с близнецами у меня не складывались добрую половину книги. Иногда обоим хотелось треснуть. А уж сцена в раздевалке чего только стоит.

При этом каждый из них хорош по-своему.…

ISBN: 978-5-04-174747-3

Год издания: 2023

Твёрдая обложка, 544 стр.

12 апреля 2024 г. 22:03

При этом каждый из них хорош по-своему.…

Asmandibooks

4 марта 2024 г. 14:14

«Риша решает» Алекс Хилл

У вас есть такие авторы, которым вы доверяете на 100%? У меня это Алекс Хилл. Как только я чувствую, что ко мне подкрадывается нечитун. Книги автора являются тем самым спасательным маяком.

Коннект с историей произошел мгновенно. А дальше, как в тумане, меня затянуло в водоворот событий, происходящих на страницах книги, и не отпустило, пока я не перевернула последнюю страницу.

Всё тот же легкий слог, динамичный сюжет и чертовски привлекательные персонажи, к историям которых я прониклась и сопереживала. Рише за всю ту боль, что она носила в себе, и Стасу за поведение Риши к нему.

Нужно отдать этому герою должное, ибо не каждый персонаж как в книгах, так и реальной жизни способен добиться своей цели, несмотря ни на что.

Тема танцев в книге напомнила мне любимый фильм,…