4,5

Жизнь в Нудинге теперь сложно назвать скучной. Весь город стоит на ушах! Все готовятся к грандиозному костюмированному представлению. Жители шьют наряды и разучивают роли. И только Немо, Ода и Фред…
Серия: Таинственная посылка. Фантастические приключения
Цикл: Не открывать!, книга №4
Издательство: Эксмо

NeKatya

Эксперт Лайвлиба (В поисках крутого самиздата)

3 декабря 2023 г. 07:37

Дети снова получают посылку.

На этот раз они точно знают что они получат, ведь они специально подарили игрушечного дракона соседской девочке и ждут, когда же им придёт посылка с оживим драконом.

И не для того, что бы сжечь весь город, а для того, чтобы поймать отправителя посылок. Правда это им в этой части все же не удастся, посылку они получат снова анонимно.

Эта история снова увлечет ребенка, отправив его в приключения с драконом, рыцарями и луком. Почему именно лук? Узнаете сами, но его в книге будет много)

Наши герои снова спасут город, на этот раз от знойной жары, поступят по рыцарски и вернут дракона.

Ждем следующую посылку с Магией.

Мой блог "Книги и кофе"

Не открывать! Плюётся огнём!, повесть

Перевод: Ирина Гилярова

ISBN: 978-5-04-103972-1

Год издания: 2019

Лауреат: 2020 г.Премия Фридриха Глаузера (Лучший детский криминальный триллер)

NeKatya

Эксперт Лайвлиба (В поисках крутого самиздата)

3 декабря 2023 г. 07:37

Дети снова получают посылку.

Ждем следующую посылку с Магией.

Мой блог "Книги и кофе"

11 ноября 2023 г. 18:18

5 Жара, драконы, рыцари и много лука))

Классная книжка! В конце прошлой книги Немо случайно выиграл плюшевого дракона и подарил его своей соседке - маленькой девочке Мари. Они с друзьями надеялись выследить похитителя игрушек. А получилось вот что: Немо: Ну ё-моё! Все три недели я просидел с этой мелкой козявкой! Фрэд: Мы. Немо: Все три недели я приходил к ней и играл с ней в куклы! Фрэд: МЫ. Немо: Лепил с ней песочные пирожки! Фрэд: МЫ! Немо: Не выпускал из виду! Ода: МЫ!! Немо: Стерег её как драгоценный алмаз! Фрэд и Ода: МЫЫЫЫ!!!!!! Немо: Ладно. Мы. Это были самые скучные каникулы! Фрэд и Ода: Согласны. Немо: И только мы на секунду отвернулись, как Драго украли!!! Фрэд: Все, хорош ныть, пойдемте лучше поедим. Ода: Ага, давайте. Мама Немо: И лук добавьте! Немо: Ну мама, мы и так уже все с ним едим... Ода: Даааа... У вас тут…