Что, если храбрость – не твой конёк? Алфи знает – ничего хорошего. Особенно, если ты сын отважного исследователя и укротительницы львов. И особенно, если однажды тебе приходится переехать жить к…
Серия: Фэнтези для подростков
Издательство: Эксмо

17 декабря 2021 г. 16:19

Главным героем этой книги является мальчик Алфи - сирота, которому в отличии от его погибших родителей не по душе приключения. Он вообще был очень пугливым ребенком, но стоило ему приехать жить к тетям в Свизербрум Холл, как приключения сами его нашли. Его тёти – не совсем обычные люди, они – настоящие ведьмы! Ну и конечно их дом без магии не обходится - есть светящие жуки и место мётел у них пылесос. Дальше еще хуже. Мальчик знакомится с призраком в библиотеке, сам сотворяет первое заклинание и даже сталкивается с самой злобной колдуньей в мире. Вот тут не понятно откуда в Алфи проявляется то чего у него точно никогда не было, храбрость, которая помогает ему противостоять могущественной колдунье.

Магия на каждый день, роман

Перевод: Т. Курочкина

ISBN: 978-5-04-112973-6

Год издания: 2021

Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 384

17 декабря 2021 г. 16:19

8 мая 2021 г. 18:32

5 Неожиданный поворот книги

Главным героем этой книги является мальчик Алфи - сирота, которому не по душе приключения. После смерте родителей он узнаёт о том, что у него есть две тёти и ещё они ведьмы. Ну и конечно дом без магии необходится - есть светящие жуки и место мётел у них пылесос. Он вскоре ещё узнаёт о Верховной ведьме, которая очень зла. И у этой ведьмы есть свой фамельяр паук Тонконожка  и у его тёток есть кот Сумбур и летучая мышь Магнус.  И чтобы победить злую волшебницу ему помогает Калипсо

НЕОЖИДАННЫЙ ПОВОРОТ КНИГИ. Эту книгу советую всем!!!

Подборки