3,5

В романе “Ищу мужа. Хорошего. Срочно!” Маша, тридцатидвухлетняя успешная и обеспеченная девушка с характером, ищет себе мужа. При этом она постоянно попадает в комические и нелепые ситуации. Героиня…
Издательство: Animedia Company

7 февраля 2023 г. 12:59

5 Очень смешная книга для души

Как же мне понравилась эта история! Которая является хорошим показателем того, что не надо регестрироваться на сайтах знакомств. Никого и ничего вы там хорошего не найдете. И нашей главной героине Марии не раз в этом предстоит убедиться.

Ох, Мария, Мария! Я теперь являюсь ее ярой фанаткой. Потому что то, как она мыслит, ее чувство юмора, ирония над различными ситуациями и сарказм просто делают эту историю на столько живой, что не влюбиться в данную книгу просто невозможно.

Меня зацепила атмосфера. Практически с первой главы. Комичность и такая легкая простота повествования не могли меня не удивить. Историю хотелось читать, смеяться до упада и желать искреннего счастья нашей целеустремленной героине.

Прекрасный слог автора полностью позволяет погрузиться в историю, которая на самом деле…

ISBN: 9788074993688

Год издания: 2019

7 февраля 2023 г. 12:59

5 Очень смешная книга для души

23 ноября 2022 г. 06:04

5 Хочу я замуж, замуж хочу!

32летняя Маша вдруг решила, что ей нужен муж. Хороший. Срочно! И решила искать его на сайте знакомств. Вот тут-то ее жизнь заиграла новыми красками.
Эта книга - отличный путеводитель по сайтам знакомств для начинающих. И если вы думаете, стоит ли регистрироваться в подобных приложениях, сначала прочитайте ее. Это займет буквально пару дней и добавит вас опыта в общении с "будущими мужьями".
А еще поднимет настроение. Потому что ох эта Мария))) Как в голове у взрослой женщины может быть столько волшебных единорогов!? И как же нужно сильно хотеть замуж, чтобы вот так погружаться в это дело!?
Я не знаю, что вдохновило автора на написание этого романа. Но читая его, поняла, что многие могли бы написать нечто подобное. Потому что это очень жизненная история. Было ощущение, что моя подруга…