7 февраля 2023 г. 12:59

5 Очень смешная книга для души

Как же мне понравилась эта история! Которая является хорошим показателем того, что не надо регестрироваться на сайтах знакомств. Никого и ничего вы там хорошего не найдете. И нашей главной героине Марии не раз в этом предстоит убедиться.

Ох, Мария, Мария! Я теперь являюсь ее ярой фанаткой. Потому что то, как она мыслит, ее чувство юмора, ирония над различными ситуациями и сарказм просто делают эту историю на столько живой, что не влюбиться в данную книгу просто невозможно.

Меня зацепила атмосфера. Практически с первой главы. Комичность и такая легкая простота повествования не могли меня не удивить. Историю хотелось читать, смеяться до упада и желать искреннего счастья нашей целеустремленной героине.

Прекрасный слог автора полностью позволяет погрузиться в историю, которая на самом деле настолько жизненна для нас, девочек, что ты невольно представляешь себя либо своих подруг, делящихся рассказами из своей личной жизни и их поисками своей второй половины. А у меня как раз были раньше похожие истории.

Очень рекомендую тем, кто хочет просто хорошо провести время, разгрузить голову и посмеяться. Книга очень легка для понимания и веселая для души.