23 ноября 2022 г. 06:04

5 Хочу я замуж, замуж хочу!

32летняя Маша вдруг решила, что ей нужен муж. Хороший. Срочно! И решила искать его на сайте знакомств. Вот тут-то ее жизнь заиграла новыми красками.
Эта книга - отличный путеводитель по сайтам знакомств для начинающих. И если вы думаете, стоит ли регистрироваться в подобных приложениях, сначала прочитайте ее. Это займет буквально пару дней и добавит вас опыта в общении с "будущими мужьями".
А еще поднимет настроение. Потому что ох эта Мария))) Как в голове у взрослой женщины может быть столько волшебных единорогов!? И как же нужно сильно хотеть замуж, чтобы вот так погружаться в это дело!?
Я не знаю, что вдохновило автора на написание этого романа. Но читая его, поняла, что многие могли бы написать нечто подобное. Потому что это очень жизненная история. Было ощущение, что моя подруга рассказывает о своих злоключениях в поисках "того единственного". А я слушаю ее, а в голове звук рилса "Если бы я был психологом".
Вы не найдёте в этой книге слишком глубоких философских мыслей. И она отлично подойдёт для поднятия настроения и разгрузки мозга. Я не ждала от нее многого. Но она приятно удивила меня легкостью, юмором и темой, так или иначе близкой каждой незамужней женщине.