4,1

За легким стилем и незамысловатыми сюжетами — философия. Да что философия — сама жизнь! Потрясающее чувство юмора — одно для всех: студентов, домохозяек, менеджеров среднего звена и кандидатов наук.…
Издательство: АСТ

27 апреля 2024 г. 11:02

Книга написана легко, интересно. Но меня совсем не зацепила, да и юмор автора совсем не мой. Видимо и автор тоже.

Я испытывала скорее испанский стыд, чем веселье. Бедная Катя) И какой же странный народ иногда бывает, думала я. Особенно от любви))

ISBN: 978-5-17-088587-9

Год издания: 2014

384 страницы

27 апреля 2024 г. 11:02

EllenckaMel

26 февраля 2024 г. 09:11

2.5

Оказался совершено не тот тип юмора, который мне нравится. Книга показалась бесконечно длинной и надоедливой. Иногда было смешно, но это было редко. Книга как сборник анекдотов. Надо от случая к случаю открывать наугад и читать пару историй. А затем откладывать. Общая глупость персонажей раздражала. Хотя по фразам и метафорам автор показывал их образованность. Которая по большей части не была востребована.

Книжное путешествие
Белая сова