4,4

Эта книга — путеводитель по старту бизнеса, своего рода дорожная карта или энциклопедия для начинающих предпринимателей. Из нее вы узнаете, с чего стоит начинать свой бизнес, как заложить для него…
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

12 апреля 2021 г. 20:10

4 Полезненько, много цитат и отсылок к другим книгам, но автор очень мало открывался как личность.

Мне понравилось, слушал в аудиоформате, озвучивала сама Галия. Что особенно зашло- книга идет вместе с онлайн- сопровождением. Буду советовать ее девушкам-клиенткам, кто хочет запустить свой бизнес. Наверное это больше книга для девушек.

ISBN: 978-5-00146-249-1

Год издания: 2019

12 апреля 2021 г. 20:10

5 февраля 2020 г. 14:57

5 Мануал по бизнесу

Скажу кратко и по делу. Книга действительно стоящая, достаточно много инструментов, которые реально помогут начать своё дело. Обычно у нас книги про бизнес - это мотивация (подними попу с дивана - начни жить..), здесь же много полезностей, как эту мотивацию,во-первых, достать, во-вторых, как действовать. Много практики - построение команды, маркетинг, анализ рынка, анализ конкурентов... Обязательно к прочтению