19 мая 2019 г. 15:49

5 Спойлер Уникальная малотиражная книга - описаны феномены антигенного импринтинга и усиления инфекции вакцинированных

Глубокий научный разбор практически не затронутых в научных публикациях тем, касающихся опасности бездумной поголовной вакцинации. Чётко показаны причины тяжёлых поствакцинальных осложнений, списываемых обычно на простую случайность.

Автор переработал огромный массив зарубежных публикаций XX и XXI века. Удивляет что феномены антигенного импринтинга и антителозависимого усиления инфекции у вакцинированных зарубежом уже достаточно хорошо известны и по ним уже имеется много публикаций с 50-х годов прошлого века, а у нас в этом плане какой-то “медвежий угол”. Особенно важно - что феномены дают последствия и через десятки лет после вакцинации, т.к. влияние на имунитет пожизненное! А у нас же максимальный поставкцинальный период наблюдения - 12 мес.

Для российских читателей также будет в…

ISBN: 978-5-93165-368-6

Год издания: 2016

19 мая 2019 г. 15:49

Для российских читателей также будет в…