19 мая 2019 г. 15:49

5 Спойлер Уникальная малотиражная книга - описаны феномены антигенного импринтинга и усиления инфекции вакцинированных

Глубокий научный разбор практически не затронутых в научных публикациях тем, касающихся опасности бездумной поголовной вакцинации. Чётко показаны причины тяжёлых поствакцинальных осложнений, списываемых обычно на простую случайность.

Автор переработал огромный массив зарубежных публикаций XX и XXI века. Удивляет что феномены антигенного импринтинга и антителозависимого усиления инфекции у вакцинированных зарубежом уже достаточно хорошо известны и по ним уже имеется много публикаций с 50-х годов прошлого века, а у нас в этом плане какой-то “медвежий угол”. Особенно важно - что феномены дают последствия и через десятки лет после вакцинации, т.к. влияние на имунитет пожизненное! А у нас же максимальный поставкцинальный период наблюдения - 12 мес.

Для российских читателей также будет в новинку, что контрацептивные вакцины не просто существуют, но активно разрабатываются (с 1972 года это приоритетная программа ВОЗ) и применяются. Уже в другом свете видится причина массового появления безплодных семей где вроде бы все здоровы и ЗОЖ, и в целом огромное количество паталогий при беременност и родах (та же частота кесарева сечения приближается к 40%).

Пожалуй впервые научно обосновываются генетические ограничения применения вакцин, что в целом всегда было интуитивно понятно. Интересно, что хотя в книге прямо и не говорится, но поствакцинальные осложнения могут рассматриваться и как желаемый, требуемый эффект, если речь идёт о создании избирательного биологического оружия, действующего на людей с определённым генотипом. Надеюсь, что всё таки до такого не дойдёт, т.к. народы уже сильно перемешались.

Основное содержание книги:
1. Противоречия типовых представлений об иммунитете
2. Феномен антигенного импринтинга. Установление природы феномена антигенного импринтинга. Антигенный импринтинг в пандемию «свиного гриппа» в 2009 г .
3. Феномен антителозависимого усиления инфекции. Природа феномена антителозависимого усиления инфекции. Стадии антителозависимого усиления инфекции. Классификация феноменов антителозависимого усиления инфекции. Феномен антителозависимого усиления инфекции, развивающийся на фоне «сенсибилизации», вызванной вакцинацией.
4. Генетические ограничения эффективности и безопасности массовых вакцинаций населения
5. Контрацептивные вакцины, признаки скрытого применения вакцин контрацепции
6. Почему мы не победим ВИЧ/СПИД-пандемию вакцинацией

Книга должна стать настольной не только для учащихся медВУЗ-ов и действующих врачей инфекционистов и терапевтов, но и сотрудников Минздрава и к сожалению репродуктологов. Несмотря на обилие спецтерминов и в целом глубокий научный разбор всех затронутых тем, главные выводы раскрыты понятным языком, поэтому издание можно смело рекомендовать широкому кругу читателей, особенно родителям маленьких детей, чтобы обдуманно и разумно подойти к вопросу вакцинации своих малышей. Цена ошибки - не только искалеченная судьба ребёнка, но и собственно поломанная жизнь родителей...

Содержание, аннотация

Содержание 2