Вот зараза! Что такое вирусы, как с ними бороться и уживаться

Михаил СупотницкийЮрий Нечипоренко

О вирусах много говорят, и разобраться детям и взрослым с тем, что же это такое, и какие опасности от них исходят, поможет эта книга. В книге живым и доступным языком рассказывается о том, что же…
Издательство: КТК Галактика

1 апреля 2023 г. 18:10

Научно-популярная литература за последние годы стала очень популярным жанром, однко подобные книги пищутся в основном для взрослой аудитории. Такик книги для детей можно пересчитать по пальцам. Данная серия книг, написанная Юрием Дмитриевичем является уникальным примером того, как можно с юмором и прекрасным иллюстративным материалом показать ребенку сложный мир биологии.

ISBN: 978-5-6047562-6-3

Год издания: 2023