3,6

Ничего так не желает Лизонька, приемная дочь промышленника Елагина, как завладеть молодым князем Алексеем Измайловым, женихом сестры, тем более что сердце той отдано другому. Две юные озорницы…
Серия: Соблазны
Цикл: История одного рода, книга №1
Издательство: Эксмо

Rella

по котикам и кофе >^.^<

20 января 2019 г. 23:38

1.5

Начиналось всё за здравие... Обратила внимание я на эту книгу из-за обложки, прочла аннотацию - заинтересовалась. И примерно 20% книги было интересно, а дальше... Из плюсов могу выделить неплохой, стилизованный под старину, язык. Сюжет (тот, что пошёл после 21% прочтения)... я даже не знаю как его охарактеризовать. При всей моей любви к историческим романам, абсурдность, мерзость и глупость главной героини зашкаливают. Не уверена, что хочу читать продолжение.

ISBN: 5-251-00614-4

Год издания: 1997

Твердый переплет, 400 стр.
Тираж: 20000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

Rella

по котикам и кофе >^.^<

20 января 2019 г. 23:38

1.5

knigovichKa

Книгоголик Лайвлиба

18 февраля 2015 г. 07:36

Это какой-то бред товарищи! Бред от вроде бы адекватного автора ЛР. Она любила его! Судьба ее била, а она все любила! Ее насиловали… Она стойко принимала все невзгоды – лишь пошире раздвинув ноги… И хоть бы раз она взбрыкнула – фигушки!..

В итоге я решила – с глаз долой. Знакомой на 8 марта – вот подарок мой!)

Подборки