4,4

Европу сотрясают первая мировая война и революции.
Главная героиня, Люсинда, и ее подруга возвращаются в Англию из женской привилегированной школы. Люсинда привозит на родину маленького ребенка.…
Серия: Золотой лев
Цикл: Дочери Альбиона, книга №17
Издательство: МиМ-Экспресс

23 января 2022 г. 07:17

5 Увлекательная книга

Эта книга давно лежала дома на полке, но тут я наконец прочла ее. История захватила меня с первых страниц: здесь и романтика, и преступления, и дружеские отношения героев. Приближаясь к концу, я уже не могла оторваться, догадывалась, кто главный злодей, не терпелось дойти до развязки. Книга поможет скоротать холодные зимние вечера, погружает в атмосферу того времени.

ISBN: 5-7562-0051-7

Год издания: 1991

Твердый переплет, 360 стр.
Формат 60x90/16 (145х217 мм)
Тираж 25000 экз.

23 января 2022 г. 07:17

5 Увлекательная книга

lana_1_7

12 сентября 2020 г. 13:47

Прочитала книгу просто на одном дыхании. Одна из интереснейших книг этой серии. Действие происходит в начале XX века. Главная героиня - Люсинда, добрая, честная и умная девушка, отправляется вместе со своей подругой Аннабелиндой (ее противоположностью: она достаточно эгоистична) в бельгийскую школу для девочек. Там Аннабелинда встречается с мужчиной от которого у нее родился сын Эдуард. Мальчика отдают в семью садовника школы и никто не знает об этом, кроме дедушки Аннабелинды и Люсинды. В школе девушек застает война. И тут начинается самое интересное - любовь, тайны, интриги, война и шпионы.

Подборки