4,4

Фреймворк Spring Framework - необходимый инструмент для разработчиков приложений на Java.
В книге описана последняя версия Spring 3, который несет в себе новые мощные особенности, такие как язык…
Издательство: ДМК пресс

27 октября 2023 г. 02:25

3.5 Практика превыше теории

Отличное чтиво для тех, кто знаком с java и хочет ознакомиться, пожалуй, с самым популярным фреймворком для разработки веб приложений - spring. Мало теории и много практики. Возможность сходу начать создавать приложение. Книга точно даст понять, что из себя представляет этот фреймворк, познакомит с его разными аспектами. Минус в том, что книга очень поверхностная, для людей с опытом будет практически бесполезна. Тут вы не найдёте описания того, как спринг работает "под капотом". Но для новичков, которые не любят тонну теории, хороший вариант.

ISBN: 978-5-94074-568-6

Год издания: 2013

Мягкая обложка, 752 стр.
Тираж: 200 экз.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

27 октября 2023 г. 02:25

3.5 Практика превыше теории