Мое тело меняется. Все, что хотят знать подростки и о чем стесняются говорить родители

Джерри БейлиДжерри Бэйли

4,3

Издательство Clever с любовью и заботой подготовило для мальчиков и девочек уникальную серию "Я расту, я взрослею": все, что ребята хотят знать о себе и о своем теле, и о чем не всегда удобно…
Серия: Я взрослею, я расту
Издательство: Клевер-Медиа-Групп

3 августа 2020 г. 10:10

5 Мамы и папы в большинстве своём умеют говорить. В идеале, если про ЭТО они расскажут ребёнку своим языком. Но. Кто-то не может. Кто-то не хочет. Кто-то не считает нужным. А кто-то, прости Господи, сам ничего не знает.

Хочется верить, что родители все же не стесняшки и важный разговор тет-а-тет таки состоялся. Но какие-то моменты, возможно, были упущены. Поэтому вот:
Сразу скажу, что ограничение здесь 13+
Если ваш ребёнок до знакомства с книгой хотя бы минимально был в теме, то проблем вообще не возникнет. Если нет, вопросы обязательно будут.
Мой ребёнок был подготовлен и знал, что дети не из капусты и пупка появляются. Но интереса это не уменьшило. Я бы даже сказала, что ещё ни одну книгу не читал он так быстро и с воодушевленно.
месячные и девственная плева. А от мастурбации бывает бесплодие. Ну и волосатые ладошки бонусом.
Вы серьёзно, мамы?
Нет слов, товарищи. Если читать жопой или думать ей же, то да. Проблемы есть. Но книга тут ни при чем.
Её я однозначно советую.

ISBN: 978-5-91982-084-0

Год издания: 2012

Твердый переплет, 208 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 200x260