4,1

До жизни в Залесье Тая не знала, кто она на самом деле. Не так давно она была обычной студенткой, стесняющейся признаться в чувствах, а теперь в ее руках судьба сказочных существ. До встречи с Кощеем Тая не знала о любви. До встречи с Ягой у нее никогда не было настоящей соперницы. Тае предстоит спасти свою душу от проклятия и разгадать тайну прошлого. Чем дольше она в Залесье, тем сильнее меняется ее реальность.
Цикл: Залесье, книга №1

KaySt

31 января 2022 г. 10:42

3.5 Какая девушка сможет полюбить чудовище?

Найти хорошую книгу со славянским колоритом почти так же сложно, как догнать зайца в поле. Признаю, странное сравнение. Но вы себе представить не можете, сколько подборок я перелопатила в поисках той истории, которая соответствовала бы всем запросам. В итоге, мне пообещали Ягу с Кощеем и я повелась, как малыш на конфетку.

Скажите уже кто-то этой Тае, что она нравится Славику, а Наташа - просто надоедливая прилипала. А то непроглядная слепота главной героини в этом плане буквально оскорбляла мои чувства первые десять страниц.

Я тебя знаю, ты та самая Яга.

Человек-очевидность, ешкин кот! Как-то быстро Тая приняла ожившую сказку за действительность. А как же торг, отрицание, гнев? Будто каждый день встречаешь в зловещем лесу дамочку, которая вполне не против сварить из тебя мясную похлебку.

В…

Первая публикация: 2018

Кураторы

KaySt

31 января 2022 г. 10:42

3.5 Какая девушка сможет полюбить чудовище?

Я тебя знаю, ты та самая Яга.

В…