4,1

Не так давно Тая была обычной студенткой, которая стеснялась признаться в любви другу, а теперь в ее руках судьба сказочных существ. Встреча с холодным Кощеем меняет девушку, а знакомство с Ягой…
Серия: Залесье
Цикл: Залесье, книга №1
Издательство: Ридеро

KaySt

31 января 2022 г. 10:42

3.5 Какая девушка сможет полюбить чудовище?

Найти хорошую книгу со славянским колоритом почти так же сложно, как догнать зайца в поле. Признаю, странное сравнение. Но вы себе представить не можете, сколько подборок я перелопатила в поисках той истории, которая соответствовала бы всем запросам. В итоге, мне пообещали Ягу с Кощеем и я повелась, как малыш на конфетку.

Скажите уже кто-то этой Тае, что она нравится Славику, а Наташа - просто надоедливая прилипала. А то непроглядная слепота главной героини в этом плане буквально оскорбляла мои чувства первые десять страниц.

Я тебя знаю, ты та самая Яга.

Человек-очевидность, ешкин кот! Как-то быстро Тая приняла ожившую сказку за действительность. А как же торг, отрицание, гнев? Будто каждый день встречаешь в зловещем лесу дамочку, которая вполне не против сварить из тебя мясную похлебку.

В…

o-l.jpg
01:32

KaySt

31 января 2022 г. 10:42

3.5 Какая девушка сможет полюбить чудовище?

Я тебя знаю, ты та самая Яга.

В…